`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как вы считаете, что такое ЕК?

---
Как вы считаете, что такое ЕК?Рождение малыша в самолете у одной пассажирки стало неожиданностью для пассажиров и также для нее самой.

Как говорят очевидцы, находившиеся на борту лайнера сообщением Дубай - Манил, беременная неожиданно встала с места и в положении согнутом от боли, пошла в туалет.

В самолете, к радости, летели два медика, которые у женщины приняли роды.

В связи с такой непредвиденной ситуацией, экипаж решил совершить посадку во Вьетнаме, где за женщиной приехала скорая помощь и отвезла ее в местную больницу.

Новоиспеченная мама через несколько дней выписалась, а малыш нуждался в дополнительной помощи. Сейчас ребенок лежит в реанимации.

История, кстати говоря, не очень удивительная, поразило другое - имя, которое дали ребенку. ЕК – как раз эти буквы кода рейса теперь являются именем малыша. Как его назвать ласково - загадка...
07.06.2017