`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Плодородность почв Украины повысит партнерство с Китаем?

---
Плодородность почв Украины повысит партнерство с Китаем?Украинское и китайское сотрудничество может принести значительные улучшения земельной сферы. Об этом сообщил Глава Госагентства земресурсов Сергей Тимошенко, подытоживая переговоры с представителями делегации из Хэнань (Китай), посетившей Украину для организации сотруднических отношений земельной сферы.

«Партнерство специалистов Украины и Китая в земельной сфере будет эффективным и плодотворным. И мы для этого приложим максимум усилий», - отметил Тимошенко.

Во время встречи украинцы подчеркнули, что агропромышленный комплекс нуждается в передовых технологиях земледелия, притоке капитала, обеспечении защиты почв, инвестициях и сохранении плодородия земель.

Следуя экспертному мнению, опыт китайских коллег должен быть для нас.

На заседании украинских геодезистов и представителей передовой китайской провинции, также подняли вопрос о поиске путей прироста доходов госбюджета, проведении земельной реформы и развитии земельных отношений.
19.03.2017