`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщину изнасиловали дубинкой и избили. На Петровке опять тиранят людей

---
Женщину изнасиловали дубинкой и избили. На Петровке опять тиранят людейЖительницу Донецка сначала били по лицу, а затем еще и ограбили.

Популярная автостанция "Трудовские" Петровского района города Донецка обзаводится славой проклятого места.
Совсем недавно на этом месте совершили нападение на женщину 46 лет. Нападающий ударил ее по лицу несколько раз, забрал деньги и мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 2 тыс. грн.

Сотрудники Петровского райотдела задержали подозреваемого в ограблении и нападении. На женщину напал житель Курахово 32лет, ранее судимый. Он был безработным и грабежом добывал себе средства для жизни.

Как сообщила пресс-служба МВД, было открыто уголовное дело по статье "Разбой".

Данная автостанция "прославилась" не только благодаря грабежу. АС "Трудовские" на всю страну "прогремела" в июне 2012 года, когда правоохранительные органы Петровского района арестовали мужчину, который пил пиво. Правоохранители доставили его в опорный пункт, избили и изнасиловали при помощи дубинки. Михаил Б. перенес две операции после такого обращения милиции – у него серьезные повреждения кишечника. На данный момент он вынужден ходить с катетером, до третьей операции, которая является самой серьезной.

Против правоохранительных органов открыто уголовное дело, статья "Превышения служебных полномочий".
28.10.2017