`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Где купить детскую кровать в Краснодаре?

Статьи

Выбирая кроватку для своего малыша, обязательно нужно поинтересоваться, из каких материалов она изготовлена. Надо убедиться, что поверхность достаточно ровная, чтобы ребенок не получил травмы или занозу. Если кроватка изготовлена из пластика - необходимо проверять на прочность, чтобы выдержать вес малыша. Кроме того, обязательно надо проверить сертификаты качества и гигиены, особенно на кроватки из искусственных материалов.

Осторожно нужно осмотреть все открытые детали и крепежные элементы. Гайки и болты должны быть плотно скручены, не оставляя щелей, в которые малыш мог бы засунуть палец или ущипнуть нежную кожу, в то время как эти детали должны быть полностью скрыты. Поэтому различные ручки и резные детали нежелательны - все они небезопасные.

Также, стоит отметить, что новые атрибуты мебели могут иметь характерный запах материалов, из которых они изготовлена. Поэтому после покупки, койку необходимо проветрить, чтобы не вызывать аллергию у детей.

Купить детские кровати краснодар по доступной стоимости можно в интернет-магазине «ПроМебель». Более того, здесь даже предлагаются модели с дополнительными отсеками для хранения постельных принадлежностей.


15.02.2017