`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лечение компрессионного перелома позвоночника

Статьи

Центр доктора Бубновского специализируется на реабилитации пациентов с диагнозом «компрессионный перелом позвоночника» (КПП).

Если произошло это (при ДТП, падения или иных травм), ни в коем случае нельзя тратить время зря. Нужно немедленно обратиться к врачу-кинезитерапевту для экстренной реабилитации. Техника доктора Бубновского предполагает лечение позвоночника, как можно скорее после травмы. Оптимальнее будет, если пациента приносят на несколько дней.

Практика быстрого возвращения к системе жертв контрольно-пропускного пункта была разработана на ралли Париж-Дакар, где Сергей Михайлович помог быстро вернуться в строй к ралли-автогонщикам пострадавших, с КПП, которые они получили во время серьезных аварий. Техника экстренной реабилитации доктора Бубновского помогла быстро войти в форму и продолжить гонку шести из девяти пилотов!

Если кто-то случайно столкнулся с переломом такого типа,то нужно принимать во внимание, что задержка и лежание на спине - это прямой путь к инвалидности! Специалистам данного центра прекрасно известно о том, как вести пациенту в этом случае и постоянно помогают многим людям излечиться от этой серьезной травмы.


14.12.2017