`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эндопротезирование в Чехии

Статьи

Если частые боли в области тазобедренного сустава не позволяет выполнять самые простые привычные движения, нарушает ритм нормальной жизнедеятельности, то необходимо обратиться к специалисту по ортопедической травме. Он проведёт обследование, подвергнув рентгенографии пораженный сустав.

Цель эндопротезирования тазобедренного сустава заключается в уменьшении болей и восстановлении совместной функции. Совместная замена тазобедренного сустава цена которого вполне оправдана - эффективный, а иногда и единственный способ восстановить совместную функцию, которая позволяет намного улучшить качество жизни.

При хирургическом вмешательстве пораженные части сустава заменяются эндопротезом, который повторяет анатомическую форму здорового органа и позволяет осуществлять необходимые движения. Для изготовления современных внутренних протезов применяется различные материалы, которые характеризуются прочностью и хорошей вживаемостью в организме. Поэтому длительность их службы составляет до двадцати лет. Когда эндопротез изношен - его заменяют на новый.

Например, на сайте http://www.artusmed.ru/можно заказать эндопротезирование в Чехии в специализированных ортопедических центрах по вполне доступным ценам.


29.03.2017