`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Справка в ГИБДД в Химках

Статьи

Чтобы получить новые водительские права в Химках, нужна будет справка нового образца.

Кроме того, надо будет пройти обследование со следующими специалистами: невропатологом, офтальмологом, хирургом, терапевтом.

Нередко граждане подвергаются чрезмерной дешевизне и получают их в сомнительных клинических центрах или в Интернете.

Для составления и получения медицинской справки в ГИБДД в Химках для получения водительских прав с последующим представлением в отдел ГИБДД необходимо пройти обследование прямо у врачей.

Лечебная комиссия за получение медицинской справки занимает в среднем полчаса и более в зависимости от количества посетителей в день лечения. Обследования проводятся по принципу «первым пришел, первым обслужен», без предварительной записи. Лечебная комиссия в этом случае включает в себя всех специалистов и процедуры, предоставляемые медицинской помощью кроме психиатра и нарколога - эти врачи находятся в диспансерах по месту жительства или проживания на определенный момент.

В случае, если в отделе дорожной полиции по той или иной причине не была принята справка в ГИБДД в Химках , то лучше будет запросить отказ в письменной форме.


17.11.2017