`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что мы знаем о городе Нальчик?

Статьи

Нальчик - очень гостеприимный город, благодаря чему сюда приезжает огромное число туристов. В этом кавказском городе, как нигде, ощущается местный колорит, и его очень сложно покинуть, не купив здесь какой-нибудь сувенир. Тем более, на рынках очень дружелюбные и приветливые продавцы.

Одной из основных достопримечательностей столицы Кабардино-Балкарии является центральный парк, в котором собираются очень редкие виды деревьев. По этому парку очень удобно и приятно прогуливаться с детьми, поскольку он оборудован несколькими детскими городками, площадками, аттракционами и прочим необходимым для хорошего времяпрепровождения. Взрослые также могут здесь стрелять в тире, играть в бильярд или многие другие игры.

Город Нальчик никогда не был мононациональным. В этом и есть его основная особенность среди многих других городов Кавказа.На сегодняшний день здесь проживают представители свыше ста разных национальностей, что помогает этой столице разнообразить свою культуру и гордиться религиозной и национальной толерантностью. Здесь насчитывается около одиннадцати культурных центров разных народов. Именно это и объединило их всех.


12.08.2017