`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тренинг по подбору персонала

Статьи

Обучение менеджеров по набору специалистов включает в себя теоретические и практические уроки по психологическому анализу соискателей на эту должность. Тренинг по подбору персоналапомогут вам развить навыки поиска наиболее подходящего резюме, собственными силами составить листы интервью с помощью метапрограмм и набраться навыков структурированных интервью. Курсы по набору специалистов научат тому, как отсеивать неподходящих работников и выбирать действительно продуктивных среди всех соискателей. Обратиться к ним можно на сайте http://artpol-http://artpol-hr.ru/hr.ru/. Также вы здесь узнаете о том, как не провалить первое собеседование.

Тренинги по оценке персонала более ориентированы на менеджеров и на руководителей, которые занимаются не только наймом работников, но и их поддержкой. В ходе подготовки кадров тренеры расскажут вам подробнее о методах и типах оценки специалистов по определенным факторам, к которым относятся: знания, компетентность, мотивация, бизнес и личные качества. Кроме того, вы узнаете все о сертификации, использовании оценочных результатов и прочее. Тренинги по подбору персонала нужны для эффективного набора специалистов для фирмы и оценки их работы в дальнейшем.


20.12.2017