`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как выглядит мужская косметичка

Статьи
Как выглядит мужская косметичкаУже давным-давно в современном обществе испарилось предубеждение, что мужчина не может и не должен пользоваться косметикой. Конечно, речь не идет о женской косметике – тушь для ресниц, помада, румяна и прочие дамские секреты.

Однако стоит отметить, что кожа мужчины также нуждается в интенсивном уходе, здоровом питании и отказе от таких вредных привычек, как алкоголь и курение.

Первая мужская косметика от серьезных мировых брендов появилась в 90-х. Сегодня есть масса различных средств для ухода за кожей, которые предназначены для мужчин. Открываются специализированные салоны и магазины косметики высокого качества. Вы убедитесь, что выглядеть на миллион можно без особых трат времени и денег.

В целом за 20 лет отношение мужчин к своей внешности изменилось до неузнаваемости, а также изменилось отношение к косметике и косметическим процедурам. Сегодня в мужской косметичке можно обнаружить не только гигиеническую помаду, пенку для бритья и дезодорант. Вы вполне можете найти у современного мужчины консилер или пудру, и это, конечно, не будет выглядеть предосудительно. Здоровый и ухоженный внешний вид – это залог успеха в любом начинании.

Также многие представители сильного пола не ограничиваются использованием кремов и подтягивающих сывороток, а осознано идут на серьезные косметологические процедуры.

Среди особенно популярных процедур можно выделить мезотерапию, подтягивающие инъекции, химический пилинг, удаление бородавок и папиллом, маникюр и педикюр, массаж, подкачка мышц – миостимуляция.

Кроме того, большой популярностью пользуется услуга «Голливудское сияние». Так, современные мужчины соглашаются даже на криотерапию, чтобы выглядеть как звезды из западных кинолент.
21.10.2017