`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обои - 1000 идей для настенного покрытия

Статьи
Обои - 1000 идей для настенного покрытияСовременный ремонт также предполагает отделку стен внутри помещения, однако у многих сегодня может возникнуть вопрос о целесообразности использования обоев. Даже человек, который не так часто сталкивается с вопросами дизайна интерьера, может перечислить несколько современных альтернатив такому покрытию для стен, как обои.

Так, сегодня мы можем декорировать стены своего жилья специальной штукатуркой, окрашивать или отделать шикарными панелями. Однако обои остаются наиболее популярным и распространенным видом отделки. Это объясняется в первую очередь тем, что обои – это великолепный инструмент для создания и поддержания оптимального микроклимата в помещении.

Широкая цветовая гамма, стилевые направления оформления полотна современных обоев позволяют нам задать желаемый тон стенам в помещении. Кроме того, современные обои – это очень практичный вид покрытия для стен. Сегодня можно приобрести влагостойкие, прочные обои со звукопоглощающим свойством. Кроме того, использование обоев гарантирует экологичность Вашего дома. Вы можете без особых трудностей выбрать обои на свой вкус по своему кошельку, посетив http://oboi-optom.com.ua/index.php?cat=14, Вы убедитесь в обилии выбора на современном рынке настенного покрытия.

Удивительно, но факт – сегодня можно приобрести свыше одной тысячи видов обоев, каждый такой вид имеет свои особые характеристики.
Например, только виниловые обои могут иметь несколько разнообразных характеристик – мягкий и твердый винил, вспененный винил и шелкография.

К слову, шелкография сегодня пользуется огромной популярностью, так как подобного рода обои обладают приятной на ощупь и на вид тисненой фактурой и универсальны в своем применении. Шелкография практична для спальни и для детской, а также станет изысканным украшением в гостиной.

Исключительно природное сырье используют при создании натуральных обоев – это самые экологичные обои, которые также не лишены декоративных украшений и отлично впишутся в любой стилевой интерьер.
20.11.2017