`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самые популярные компьютерные приложения

Статьи
Самые популярные компьютерные приложенияСегодня, пожалуй, у каждого пользователя ПК есть своя любимая компьютерная программа или излюбленное приложение. В глобальной сети, конечно, есть общий рейтинг таких программ, который составляется по статистике закачек того или иного программного продукта.

Кроме того, постоянно ряды всяких полезных программ и приложений пополняются новыми разработками различных компаний или частных лиц. Так, регистрация программ для ЭВМ строго регулируется законодательством, поэтому приобретая лицензионное приложение, пользователь гарантирует себе безопасное и полезное вложение денежных средств. Также регистрация программ - это надежный инструмент защиты своих прав обладателя.

Итак, по мнению пользователей сети, сегодня одним из самых полезных программных продуктов считаются различные медиа-плееры и различные Flash-проигрыватели, которые обеспечивают воспроизведение анимационных, рекламных и презентационных роликов.

Так, в этом году, как и прежде первые позиции по популярности занимает Adobe Flash Player. Эта программная продукция установлена на компьютерах у 98% пользователей со всего мира, которые пользуются услугой доступа к глобальной сети. И не мудрено, ведь без Adobe Flash Player Ваш браузер будет фактически слеп. Ведь Вы не сможете просматривать видео онлайн, слушать музыку или, например, устанавливать различные приложения в
режиме реального времени в социальных сетях.

Конечно, браузер это то приложение, которое есть у всех пользователей ПК. Сегодня список наименований интернет-браузеров весьма богат, каждый пользователь, как правило, делает индивидуальный выбор, исходя из личного опыта.

Антивирусные программы всегда оставались, будут оставаться хитом скачиваний. Бесплатные лечащие утилиты и платные антивирусы – это инструменты работы в виртуальном пространстве, без которых просто не обойтись.

Различные программы для коммуникации. Здесь, как и в случае с браузерами, каждый выбирает для себя cам.
07.06.2017