`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как выбрать авто для женщины

Статьи
Как выбрать авто для женщиныСовременная женщина может, любит и умеет ездить за рулем автомобиля. Сегодня уже постепенно отходят в сторону стереотипы, касающиеся несовместимости автомобиля и женщины. Многие милые дамы чувствую себя за рулем машины даже увереннее представителей сильного пола, однако не всегда бывает просто выбрать автомобиль для женщины.

Во-первых, очень назойлив стереотип о том, что женщина может ездить только на малолитражном авто. На самом деле всё это не так. С точки зрения практичности, если в семье один автомобиль, то малолитражка – это не выход. Хороший автомобиль для семьи должен иметь возможность перевозить хоть что-то. Как правило, женщины часто отвозят детей в школу и сад, ездят за покупками или за заготовками на дачу. Совсем другое дело – это второй автомобиль на семью, который должен быть компактным.

Во-вторых, распространено заблуждение, что новичку лучше начинать учиться езде на маленьком авто. Не всегда человеку физически и эмоционально комфортно на дороге за рулем миниатюрного автомобиля.

Третье, это стоит прислушаться к людям, которые советуют новичкам покупать для городской езды авто с автоматической коробкой переключения передач. Именно полноценная коробка автомат обеспечит комфортную езду в условиях городских джунглей.

Безопасность – это критерий, который принимается во внимание в первую очередь при выборе авто. Неважно даже то, для кого покупается автомобиль – для женщины или мужчины, новичка или опытного водителя. Автомобиль должен обеспечивать своему владельцу должный уровень комфорта и безопасности.

Седан или хэтчбек – это также неважно. Главное, чтобы машина полностью соответствовала именно Вашим требованиям и пожеланиям. Конечно, стоит обратить внимание и на марку авто. Так, автомобили марки Chevrolet уже несколько лет удерживают первые места в рейтинге популярности и уровня комфорта. Сегодня можно купить Chevrolet Spark и прочувствовать на себе то, насколько приятно и комфортно находиться за рулем автомобиля, который предназначен для езды в городских условиях. Так, Chevrolet Spark станет отличным авто для людей семейных, которые ценят практичность и стиль.
18.01.2017