`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С чем носить женские ботинки?

Статьи
С чем носить женские ботинки?Раньше ботинки считались, в основном, мужской обувью. В нынешнее время дизайнеры поменяли свой взгляд на ситуацию и с полной уверенностью творят стильные и комфортные модели для женщин.

Ботинки для девушки в современной жизни
Ботинки очень комфортная обувь, которая позволяет достаточно долго прогуливаться без какого либо ущерба для здоровья ног. При этом, не потребуется жертвовать красотой: нынешние модели яркие, имеют отличный вид и разнообразную отделку.
Модную обувь делают из самых различных материалов. Это кожа, нубук, ткань, резина, замша. Изделия из этих материалов можно посмотреть в магазине rechi.ua.

Женские ботинки могут быть как с каблуками или платформой, так и на тонкой подошве. Некоторые модели прекрасно впишутся в классику, другие - станут основной деталью casual или кантри-образов.

Читайте также: Вторая жизнь одежды или покупки в секонд-хенд

Что надеть с ботинками?
Несмотря на многочисленные взгляды, ботинки составят прекрасную компанию многим вещам женского гардероба. Можно с лёгкостью создать отличный образ, который подчеркнет женственность.

В нынешнее время пользуются большим спросом ботинки из замши в ковбойском стиле. Грубая обувь будет прекрасно сочетаться с платьями из легких тканей. Отлично будут смотреться как однотонные платья, так и изделия в мелкий цветочек.
С «ковбойскими ботинками» также можно носить джинсовые шорты. В этом случае для верха следует подобрать рубашку в клетку или обычную футболку, сверху на которую можно надеть кожаную куртку.

Все чаще выбор девушек падает на массивную обувь, так называемую «хард-рок ботинки». Они имеют различную отделку, например шнуровку, клепки, ремешки. Создан и зимний вариант «хард-рок ботинок». В зимние месяцы можно сочетать ее с зауженными брюками или джинсами, а также плотными колготами с гетрами.

Элегантные ботинки-броги заслуживают отдельного внимания. Эти ботинки на тонкой подошве, имеют перфорацию и короткие шнурки. Броги – идеальное сочетание для легкого короткого платья, юбки-тюльпана или же широких шорт. Следует помнить, что ботинки-броги совершенно не сочетаются со спортивной одеждой.
14.02.2017