`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Правильный подход к выбору сенсорного телефона

Статьи
Правильный подход к выбору сенсорного телефонаКак только появились телефоны, оснащенные сенсорным экраном, они стали, по сути, карманными компьютерами. Такие телефоны имеют множество удивительных функций, но разнообразие моделей, стоит правильного подхода в выборе.

Одни покупатели подбирают сенсорный телефон по его дизайну, другим не нужны функции, которые добавляют телефону стоимость, но многие ищут телефон для работы, для удобного пользования интернетом, для просмотра видео.

За счет большого экрана, сенсорный телефон добавляет мобильному телефону больше возможностей. Так как размеры экрана разные, стоит на это обращать внимание, если вас интересует пользование интернетом или просмотр фильмов. Для любителей интернет-серфинга нужно обращать внимание, поддерживает ли телефон Wi-Fi, так как в противном случае, пользование интернетом значительно увеличит ваши оплаты операторских услуг, а скорость будет низкой.

Также нужно узнать на какой способ прикосновения реагирует экран в выбранном телефоне – это может быть как и любое прикосновение к экрану, так и только прикосновение пальцев.

Есть телефоны со встроенной QWERTY-клавиатурой, которая удобна в использовании, а есть и такие, которые не имеют встроенной клавиатуры и владелец сможет набрать текст только на алфавитной клавиатуре с помощью сенсора.

Цена еще зависит от качества фото-, видеосъемки. Музыкальный проигрыватель есть практически в каждой модели, но не каждый телефон имеет разъем для стандартных наушников, а заводские наушники, идущие в комплекте с телефоном, не блещут качеством звучания.

Если вы водитель, то вам подойдет телефон, в котором есть GPS навигатор. В сенсорных телефонах навигаторы гораздо удобней тех, что есть на обычных телефонах, за счет величины экрана и легкости ввода.

05.09.2017