`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Заработок на разнице курсов валют

Статьи
Заработок на разнице курсов валютСуществует много разных видов заработка. При этом не все связаны с осуществлением трудовой деятельности. Один из необычных способов повышения финансового благополучия – доход от разницы курсов валютов. Такие возможности предоставляет, к примеру, рынок Форекс. Если вы готовы рискнуть сбережениями, окунитесь в пучину финансового мира.

Прежде, чем попробовать заняться валютным трейдингом, обязательно обучитесь его основам. Ведь не достаточно узнать курс валют на сегодня, надо знать, что делать дальше. В настоящее время почти все компании, предоставляющие доступ к совершению операций на рынке валют, проводит бесплатное обучение торговле валютами. Если у вас в городе не проводят очные занятия, можно записаться на курсы обучения дистанционно.

Потом надо выбрать брокерскую компанию, посредничество с которой позволит вам выйти на просторы рынка валют. Обращайте внимание на тот срок, на протяжении которого компания осуществляет деятельность и на отзывы клиентов. Остерегайтесь 1-дневных посредников, зарегистрированных в оффшорах – в случае финансовых споров и претензий вам вряд ли можно будет рассчитывать на благоприятный исход. Лучшая брокерская компания – отечественный банк с лицензией на осуществление обменных операций на Forex.

Читайте также: Куда можно вложить деньги?

После этого надо установить ПО для торговых операций. В основном, брокерская компания предоставляет бесплатное лицензионное обеспечение (терминал). Ознакомьтесь с инструкцией по пользованию терминалом и теми положениями, которые регламентируют торги.

Дальше внесите сумму на счет у брокера и переведите средства на торговый депозит. Совершать торговые операции можно, имея несколько сотен долларов на депозите. Но, как правило, большие компании предлагают начинать торговлю с нескольких тысяч долларов.

Принципы извлечения прибыли просты: вам надо купить одну валюту относительно другой по наиболее низкой цене, а потом, когда курс повысится, реализовать купленную сумму. Разница и составит прибыль. А на курс валют на сегодня http://minfin.com.ua/currency/ позволит посмотреть.

Вывод заработанных средств осуществляется согласно регламенту, указанному в договоре с брокером. Учитывайте, что вам надо будет заплатить налог на доходы.
14.05.2017