`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Как осуществить транспортировку старой мебели на дачу?

Статьи
Как осуществить транспортировку старой мебели на дачу?Покупая новую мебель, все время появляется вопрос, куда же деть старую, но достаточно приличную. Выходом из ситуации может стать перевозка ее на дачу или же в сад, где она сможет прослужить еще несколько лет.

Для перевозки мебели попросите своих знакомых, у которых есть в наличии грузовой автомобиль, о помощи. Постарайтесь заранее упаковать мебель, вытащить все ящики, чтобы при погрузке и выгрузке они не мешали. Если есть зеркала, стеклянные полки или дверки, уберите их и запакуйте отдельно.

Для транспортировки старой мебели на дачу нужно сделать следующее. Купите любую газету, в которой есть частные объявления об осуществление грузоперевозок. Перезвоните по нескольким номерам, чтобы узнать о цене услуги. Подберите оптимальный для вас вариант и согласуйте время перевозки. Заранее упакуйте мебель. Если вы транспортируете шкаф, то аккуратно зафиксируйте специальным скотчем все дверки, которые во время погрузки могут повредиться.

Можно обратиться за помощью в мувинговую компанию, например, на http://www.cityrs.ru/. Такие организации осуществляют различные виды переездов «под ключ». Расскажите, что и куда вы планируете перевезти, обсудите день и время перевозки. Все остальные проблемы работники компании возьмут на себя. Вам не понадобиться тратить свои выходные или отпрашиваться на работе.

Работники мувинговой компании приедут и сами разберут и упакуют всю вашу мебель. Транспортировку мебели осуществляют только на автомобилях, которые оснащены спецприспособлениями. Приехав на дачу, эти же сотрудники фирмы самостоятельно все перенесут в дом, распакуют и соберут, а также если понадобиться, то смогут демонтировать и вынести предметы интерьера. А по завершению всех работ сотрудники фирмы уберут за собой весь мусор.
15.11.2017