`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лучшие сериалы из девяностых

Статьи
Лучшие сериалы из девяностыхВсе киноновинки уже пересмотрены и складывается ощущение, что для просмотра в семейном кругу ничего не осталось? Тогда у вас есть два варианта.

Первый: ждать выпуска новых проектов, например, сериала Череп и кости, дата выхода которого запланирована на 30 мая. Второй: пересматривать самые интересные ситкомы и телесериалы 90-х гг. Здесь мы и представим лучшие сериалы из прошедшего столетия.

Альф
Нелепый и чудаковатый Альф с планеты Мелмак покорил сердца зрителей девяностых. Неряшливый, порой грубоватый, но с долей детской наивности Альф своими выходками завоевал любовь множества людей. В этом сериале отсутствуют пошлые шутки и туалетный юмор, что в нынешнее время большая редкость.

Секретные материалы
Весь мир переживал за отношения Скалли и Малдера - агентов секретного подразделения ФБР. Необычные расследования, паранормальные явления заставляли в напряжение следить за сюжетом и с нетерпением ожидать новую серию.

Гром в раю
Невероятные приключения и небезопасные миссии Халка Хогана не просто так вызывали у нас восторг. Суперскоростной катер "Гром", который способен совершать сложные задания и команды, казался чдом техники. И пускай, сюжет сериала прост и не очень замысловат, его просмотр подарит много приятных минут.

Комиссар Рекс
Немецкая овчарка Рекс - гроза всей преступности и настоящий специалист своего дела. В каждой серии умный и сообразительный Рекс помогает своему хозяину ловить правонарушителей, выручая его в небезопасных переделках.

Читайте также:
Выбор фильма на вечер - есть сложности?

Ксена - королева воинов

Кто из нас не следил за невообразимыми приключениями воительницы Ксены и ее спутницы Габриэль? В сериале битвы отлично сочетаются с любовными переживаниями, все это хорошо приправлено отличными шутками и древнегреческой мифологией. Несмотря на свой небольшой бюджет, сериал покорил сердца зрителей.

Боишься ли ты темноты?Каждый вечер компания детворы собирается у костра и делится устрашающими историями. Откровенного ужаса и страха и в этом сериале нет, да здесь это не самое главное.
02.10.2017