`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Правильное сочетание бижутерии и одежды

Статьи
Правильное сочетание бижутерии и одеждыНынешняя индустрия моды не стоит на месте и предоставляет широкий ассортимент разных украшений, среди которых бижутерия занимает не последнее место. Соответственно выбранная бижутерия будет отличным дополнением к вашему образу.

Для обтягивающих и открытых платьев выбирайте украшения, выполненные в восточном стиле. Сдержанный и скромный наряд отлично дополнит нежная и изящная бижутерия. Объемные кольца, бусы, замысловатые браслеты в несколько ярусов станут отличным дополнением к молодежному наряду.

Уверенные в себе женщины останавливают свой выбор на массивной броской бижутерии. Не нужно одевать больше одного изделия, иначе образ будет смотреться нелепо.

Читайте также: С чем сочетать юбку-карандаш?

К изящной и лебединой шее подберите короткие цепочки или же бусы с круглыми камнями - это сделает шею еще тоньше. К полной шее выбирайте бусы средней длины и крупные цепочки - так вы акцентируете внимание на нужном для вас месте. На широкой шее идеально будет смотреться длинная цепочка с кулоном или же колье в несколько рядов.

Если вы обладательница круглого лица выбирайте серьги-подвески. Круглые выпуклые серьги прекрасно подойдут к овальному лицу. Если у вас лицо треугольной формы, то не приобретайте украшения с ярко выраженными углами.

Приобретайте тонкие колечки для коротких пальчиков. На длинных и тонких пальцах идеально будут смотреться любые кольца, кроме моделей с крупными камнями.

Не используйте полные комплекты бижутерии вместе, которые состоят из ожерелий, сережек, колец, браслетов. Это выглядит некрасиво. Используйте отдельно кольцо и ожерелье или же сережки и браслет.

Сочетайте украшения с цветом одежды, макияжем, причёской. Не носите украшения на тех частях тела, на которых вы не хотели бы акцентировать внимания. Не стоит сочетать изделия из драгоценных металлов и бижутерию.
30.04.2017