`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Совершение покупок через eBay

Статьи
Совершение покупок через eBayИнтернет-акцион eBay начал свою работу в 1995 г. и признан самым крупным онлайн интернет-аукционом в мире, предназначенным для продаж различных товаров. Основным плюсом интернет аукциона eBay считается то, что в нем могут принимать участие люди со всех уголков Земли, у которых есть компьютер и доступ к Интернету.

Главным заданием аукциона считается формирование мировой торговой платформы, где любой желающий может торговать практически всем.

Совершение покупок через аукцион eBay

Все товары, размещённые на eBay, делятся на 2 вида:

Первый тип – это товары, покупку которых можно совершить сразу. Для покупки такого вида товаров можно не ожидать завершения аукциона, их приобретение можно осуществить прямо сейчас.

Второй тип – это лоты на которые делают ставки, то есть товар получит тот, кто сможет предложить самую высокую цену за него.

Просматривая определённый товар, следует брать во внимание отмеченный способ доставки. В Украину доставка товара может считаться международной, в случае если страна не зафиксирована продавцом в списке исключений. Имейте в виду, что доставка с интернет-аукциона в Украину всегда производиться за счёт покупателя. Также можно воспользоваться помощью специальных интернет-ресурсов, помогающих произвести покупку товара с аукциона, например, на http://big-basket.net.

Расплатиться за приобретённые товары на аукционе eBay, можно используя кредитную карту или же воспользовавшись платёжной системы PayPal.

Доставка товаров с интернет-аукциона в Украину

Осуществление доставки товаров из США, Италии Англии, Греции, Польши, Германии, Испании, Австралии и других государств производиться в сроки от 3-х до 6-ти недель. Срок доставки товара зависит от различных факторов.

Стоимость товара отмечена рядом со словом "Price" на странице выбранного лота. Чаще всего вес лота отмечается во вкладке Description.
27.05.2017