`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спальные принадлежности для детской кроватки

Статьи
Спальные принадлежности для детской кроваткиНа сегодняшний день появился огромный ассортимент детских принадлежностей, что родителям достаточно затруднительно совершить хорошую покупку. Нынешние матрасы изготавливаются разнообразных размеров и цветов.

Чтобы выбрать правильный матрас в детскую кроватку, следует изучить всю информацию о спальной принадлежности и подобрать хороший магазин. Не будет лишним проконсультироваться по поводу спального места у детского врача.

Рассчитайте точные размеры спального места, чтобы он отлично подошёл к детской кроватки. Нынешние производители производят матрасы стандартных размеров, так что подобрать нужные вам габариты не будет затруднительно. Как правило, кроватки имеют одинаковые размеры, в которые подходят детские матрасы 80х140. Если же выбранная вами модель кровати нестандартная, можно заказать матрас индивидуально.

Обратите внимание на жёсткость детского спального места. Врачи рекомендуют покупать детям ортопедические матрасы, отлично фиксирующие все точки тела малыша, и не позволяющие позвоночнику искривиться.

Отличным решением станет 2-сторонний матрас. Мягкая сторона изделия выполнена из латексной пены, а жесткая наполнена кокосовым волокном.

Просмотрите всю информацию о наполнителе матраса. Чаще всего на ярлыке модели производители указывают знаки «эко» или «био», что предполагает высокие экологические характеристики наполнителя. Детская спальная принадлежность не должна вызывать аллергических реакций. Приобретая ее из конского волоса, овечьей шерсти или других аллергенов, сначала посоветуйтесь с педиатром.

Проверьте обивку матраса. Обивка должна быть сделана их натуральных волокон, хорошо бы пропитанными специальными противогрибковыми и антибактериальными составами. Изделие должно быть простым в уходе, поэтому отличным решением будет съемный чехол на молнии.
24.03.2017