`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Для чего нужен игровой аккаунт?

Статьи
Для чего нужен игровой аккаунт?Сегодня многие современные геймеры предпочитают сражаться в онлайн-играх, имея реальных противников и друзей, с которыми можно общаться. Для того, чтобы начать играть в любую сетевую игрушку, вам потребуется произвести регистрацию на игровом сервере и создать аккаунт, без которого в дальнейшем вы не сможете зайти в игру.

Аккаунт зачастую еще называют профилем. Прежде всего, при его создании потребуются данные о вашем почтовом ящике, на который отправляется сгенерированное письмо со специальной ссылкой для перехода с целью завершения регистрации. Привязка к почте необходима для предотвращения множественных регистраций и однозначной идентификации посетителя ресурса.

Игровые аккаунты традиционно бывают двух типов: обычные и премиум. Практически все онлайн-игры бесплатные, однако только условно. То есть любой пользователь может зарегистрироваться и бесплатно играть в любимую игру. Однако для того, чтобы пользоваться какими-либо дополнительными привилегиями и дополнительными опциями, вам может понадобиться премиум аккаунт, за который придется заплатить.

На серверах разных онлайн-игр предлагаются владельцам премиальных аккаунтов различные бонусы, упрощающие игру или ускоряющие рост статуса, рейтинга вашего игрового персонажа. Например, в качестве бонусов за покупку премиум аккаунта вам могут предложить дополнительные очки, дополнительный бонус к приобретенному опыту, увеличение вероятности получения трофеев и т.д.
01.12.2017