`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Влияние еды на потенцию

Статьи
Влияние еды на потенциюУтверждение, что продукты отлично воздействуют на мужскую потенцию и сексуальное влечение, известно с давних времен. Во многом потенция мужчины зависит от питания и образа жизни.

Продукты, в которых содержатся витамины Е и А, полезны для потенции. Фрукты и овощи оранжевого цвета богаты на витамин А. Орехи, злаковые, семечки, печень содержат витамин Е. Помимо этого, на потенцию влияет витамин В, которые находится в мясе, рыбе, яйцах, а также во многих фруктах и овощах, которые предлагают кавказские рестораны Москвы.

В рационе обязательно должны быть мясо и рыба. Такая рыба, как камбала, благотворно влияет на мужское здоровье. В целом, любые морепродукты могут восстановить мужскую силу.

Креветки, улитки, кальмары, мидии, гребешки считаются особенно полезными. В морепродуктах много цинка и селена. Эти минералы воздействуют на мужскую половую функцию. А в жирной морской рыбе есть омега-3 и омега-6 – жирные кислоты, которые учувствуют в биосинтезе тестостерона.

Также прекрасное средство для улучшения потенции - это орехи. Благотворно влияют грецкие, кедровые, миндаль и фисташковые ядра. Они богаты растительным белком, клетчаткой, эфирными маслами, витаминами и минералами. В орехах содержится аргинин. Это аминокислота оказывает благотворное влияние на кровообращение и эректильную функцию.

С давних времен известно о целебных свойствах зелени. Эти растения богаты на андростерон - растительный аналог мужских половых гормонов. В петрушке есть апегинин, который снижают выработку женских гормонов в организме мужчины.

В яйцах содержится много белков, витаминов и жирных кислот. Холестерин, необходим организму мужчине, как строительный материал для гормонов. Когда у мужчины снижается уровень холестерина, сокращается количество тестостерона. Конечно, повышенный холестерин тоже небезопасен. Это вещество остается на стенках сосудов, что последствие может привести к закупорке сосудов и атеросклерозу.
27.06.2017