`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volvo V40 Cross Country в стиле внедорожника

Авто
Volvo V40 Cross Country в стиле внедорожникаАвтопроизводитель Швеции, вдохновленный необыкновенным Volvo Cross Country V70, заявил о новой модели V40.

Этот небольшой хэтчбек Cross Country добавляет внедорожный стиль на крыше с релингами, новым задним и передним бамперами, последний оснащен сотовой решеткой, прочными боковыми порогами и 19-дюймовыми дисками.

Система старта на подъеме и полный привод войдут в стандартную комплектацию на модели T5 бензиновой версии мощностью 254 «лошадей», которая за 6 секунд набирает скорость 100 км/ч. Существуют и другие альтернативные двигатели, в частности 1.6-литровый дизель и бензиновый T4.

Универсальность - основная черта V40 Cross Country, он оснащен задними сиденьями, которые имеют возможность складываться 60/40, и добавочной вставкой для перегородки в багажнике.

Помимо этого, все модели включают Bluetooth, систему автоторможения City Safety и подушку безопасности для пешеходов, первую в мире.
03.03.2017