`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Infiniti M Line получила 5 звезд в рейтинге безопасности

Авто
Infiniti M Line получила 5 звезд в рейтинге безопасностиНациональная администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA) проводит в данный период тестирование моделей 2013 года, первой из которых является Infiniti M Line.

Флагманская линия производителя роскошных авто получила пятизвездочный рейтинг, который является наивысшим достижением и хорошей оценкой в соответствии с ее новой программой оценки автомобилей.

Помимо того, что эта хорошая новость в целом, она также отражается на способности автомобиля к разным погодным условиям и к различным авариям, сохраняя при этом его безопасность. Этот тест является важным тестом, который является гарантом безопасности.

По оценкам NHTSA 5-звездочный рейтинг Infiniti M Line является самым безопасным в рамках этих усилий..

Интересно, что существует не так много современных функций безопасности, которые предлагаются в качестве стандартного оборудования на этой модели. Все, что вы ожидаете в современном роскошном автомобиле доступно, но базовая модель включает в себя только ремни безопасности, подушки безопасности, АБС, систему контроля стабильности и другие основные функции.

Более новые технологии такие, как система обнаружения «слепых зон» и предупреждения о сходе с полосы движения доступны, но только в качестве опции.
14.11.2017