`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Nissan представила коммерческую модель e-NV200 Panel Van для FedEx

Авто
Nissan представила коммерческую модель e-NV200 Panel Van для FedExNissan находится в процессе разработки нового коммерческого микроавтобуса е-NV200 для FedEx, и сегодня компания представила эту модель, которую разрабатывала в сотрудничестве с FedEx, на Международной выставке в Ганновере.

E-NV200 сочетает в себе электрический силовой агрегат, который стоит в Nissan Leaf. Компания FedEx уже использует 130 полностью электрических автомобилей по всему миру, и хочет повысить эффективность своего глобального парка автомобилей с нулевым выбросом CO2 на 20% к 2020 году.

FedEx уже начал тестирование нескольких новых электромобилей Nissan на улицах Лондона, Йокогамы и Японии, чтобы проверить свои реальные возможности, и внести изменения, которые будут влиять на окончательный вариант производственной модели, выпуск которой начнется в середине 2013 года.

Время зарядки аккумулятора также важно для коммерческих автомобилей. По словам представителей Nissan, с быстрым зарядным устройством e-NV200 может пополнить 80% заряда всего за 30 минут.
23.01.2017