`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

2014 Acura RLX дебютирует на выставке в Лос-Анджелесе

Авто
2014 Acura RLX дебютирует на выставке в Лос-АнджелесеПервоначально эта концепция была выставлена в Нью-Йорке в этом году, и вот теперь компания подтвердила, что серийная версия Acura RLX будет дебютировать на выставке в Лос-Анджелесе.

RLX 3.5-литровый двигатель V6 с прямым впрыском, мощность которого составляет около 370 л. с., в паре с системой SH-AWD от Honda, которая использует три отдельных электродвигателя.

Один двигатель работает в унисон с двигателем V6 в качестве обычного гибридного привода, а два других вращают задние колеса. Модель будет оснащаться 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Кроме того, предусмотрена также и не гибридная версия мощностью около 310 л. с.

Интерьер RLX имеет 8-дюймовый экран и 7-дюймовый сенсорный экран, который использует новейшую систему AcuraLink с такими возможностями как отслеживание транспортных средств при угоне.
24.08.2017