`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ford Explorer Sport предлагает увеличение производительности

Авто
Ford Explorer Sport предлагает увеличение производительностиFord Explorer Sport 2013 предлагает прирост производительности для тех, кто скучает по мотору V8. Транспортное средство получило также более сильное шасси и подвеску.

Когда Ford представил нынешнее поколение Explorer в 2010 году, то он стал благодаря новой конструкции. Топливная экономичность была улучшена с помощью дополнительного турбированного двигателя с четырьмя цилиндрами.

Этот шаг оказался популярным: Ford продал 135704 экземпляров в 2011 году, а с начала этого года продажи увеличились на 22%. Но есть и те, кто хотел больше выбора, чем между 2-литровым EcoBoost (240 л.с.) и 3,5-литровым V6 (290 лошадиных сил).

Комплектация Sport расширяет линейку Explorer. Это не обязательно привлечет больше покупателей, но предложит более широкий выбор: более изысканный Limited или более спортивный вариант.

На Sport, как ожидается, приходится около 10% продаж Explorer.

"Это не лучшая производительность, но авто может быть использовано для повседневной езды без лишней траты денег".
25.05.2017