`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Идея Lamborghini Perdigоn - четкий взгляд в будущее

Авто
Идея Lamborghini Perdigоn - четкий взгляд в будущееС того времени как Lamborghini продемонстрировал родстер Reventon Roadster купе и соответственно в 2009 и 2008 годах, известный автопроизводитель Италии перевернул следующую страницу в направлении стиля с помощью использования четких линий, которые навеяны реактивными истребителями при создании новых моделей, Sesto Elemento и Aventador.

Большинство студентов дизайна приняли эту же философию стиля, когда вопрос дошел до создания своих рисунков концепта для предстоящих моделей Lamborghini, в частности Ондрей Жирец, являющийся студентом факультета дизайна транспорта пасаденского колледжа Art Center, штат Калифорния.

Предложение Ондрея имеет название Lamborghini Perdigоn во имя легендарного быка, участвовавшего в 1894 году в боях быков, и голова которого находится в музее Мадрида на данный момент.

Perdigоn имеет вид замены Gallardo по размерам и разработан в качестве гиперкара для конкурирования с подобными себе, к примеру, Bugatti Veyron.

Полигональные поверхности и острые углы тела концепции воодушевлены реактивными истребителями F22 Raptor и F117 Nighthawk с огромным воздухозаборником, который расположен прямо под ветровым стеклом. В общей сложности он похож на «Бэтмобиль» из фильмов.
09.10.2017