`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Сети появились фото двухдверки BMW i8

Авто
В Сети появились фото двухдверки BMW i8Баварцы собираются выпустить очень скоро гибрид BMW i8, но пока мы видели только концепты новинки. Естественно, шоу-кар Vision EfficientDynamics имеет эффектный вид, но, несмотря на сообщения представителей производителя, что серийный вариант этой модели будет почти таким же, практически не верилось.

Фотографии, недавно попавшие в Интернет, смогут переубедить и скептиков. Конвейерный вариант будет лишь немного проще концепта.

Судя по патентным изображениям, выложенных во всеобщий доступ французскими журналистами, можно сказать с уверенностью — у немцев в работе две версии двухдверки одновременно: родстер и купе. Интересно, что BMW отважилось оставить двери прозрачными. Но актуально это в закрытой версии, традиционные створки получит же родстер.

Прототипы BMW i8 имели гибридную силовую установку, трёхцилиндровый турбодвигатель мощностью 220 л.с. и объёмом 1,5 л. и электромотор 170 л.с.

Помимо этого, серийные BMW i8 будут оснащены бамперами, отличными от тех, которые мы наблюдали на прототипах. По поводу внутренней отделки пока неясно, как и по поводу моторной гаммы. Напоминаем — продажи двухдверок должны стартовать в 2014 году в Европе.
09.04.2017