`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Нюрбургринге тестируют следующую генерацию твинтурбо паркетника BMW X5 M

Авто
В Нюрбургринге тестируют следующую генерацию твинтурбо паркетника BMW X5 MФотографам удалось в объектив поймать еще один прототип генерации BMW X5 M. Огромные диски данного прототипа завернуты в низкопрофильные мускулистые шины, наряду с большими тормозными дисками и выхлопной двойной трубой на углах заднего диффузора, все характерные черты M-серии.

Очень четко видно, что эволюционный подход применили дизайнеры BMW к разработке очередного поколения X5 с задним и передним концами роскошного внедорожника, который будет обладать стилем более резким, чем теперешняя модель.

Эти снимки также намекают на более широкий дизайн фар, которые похожи на фонари у седана F30 третьей серии. Серия М будет иметь довольно динамичный вид благодаря простым аэродинамическим дополнениям, в частности новым бамперам, боковым юбкам и большому спойлеру на крыше.

F15 планирует ездить на последней архитектуре шасси, которые приведут к снижению веса, что позволит улучшить экономию топлива и производительность.

X5 M будет оснащен 4.4-литровым би-турбированным агрегатом V8, который использовали на кабриолете, купе M6 и седане M5, автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Новый X5, вероятно, выйдет в продажу в конце следующего года.
21.03.2017