`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Европейский дебют Hyundai Santa Fe в Москве

Авто
Европейский дебют Hyundai Santa Fe в МосквеНовый кроссовер Santa Fe считается, пожалуй, наиболее привлекательным представителем в линейке машин данного сегмента корейской марки. Такое положение дел подтверждают и хорошие продажи авто в США. В Украине и России же машине лишь предстоит завоевывать популярность среди местных водителей.

Можно с уверенностью сказать, что автомобиль для рынков наших стран получит два бензиновых мотора. Турбированный агрегат 2,0, который развивает внушительные 268 лошадиных силы. Второй же атмосферный, который несмотря на объем в 2,4 л, сможет выдать всего только 190 сил. Этот двигатель и исполнит роль базового агрегата. Не исключено, что нам предложат и турбодизельный мотор 2,2 отдачей 197 «лошадей». Но чисто американского варианта с шестью цилиндрами объемом 3,3 литра, вероятнее всего, не будет.

Новая машина получила третий ряд сидений, предлагаемый в качестве опции. Кроме того, для кроссовера доступны панорамная крыша, семь подушек безопасности, подогрев задних кресел и руля, продольная регулировка дивана заднего ряда, а также современная мультимедийная и навигационная системы с 8-дюймовым монтиром.

Напомним, что новое поколение Hyundai Santa Fe праздновало премьеру этой весной на автошоу в Нью-Йорке. Старт продаж в Европе намечен на осень.
07.07.2017