`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Суперкар Pagani Huayra продается в Германии за 2,3 миллиона евро, что почти в два раза больше заявленной стоимости

Авто
Суперкар Pagani Huayra продается в Германии за 2,3 миллиона евро, что почти в два раза больше заявленной стоимостиЧто же так увеличило стоимость этой машины? Может дополнительное количество лошадиных сил? Или просто нереально дорогая обивка салона?

Нет, все это не причем, просто будущий владелец суперкара за дополнительный миллион евро получит знак №1 на шасси.

Эта машина ни чем особбо знаменательным похвастаться не может, за исключением того что тестированием этой машины занимался лично Горацио Пагани владелец компании.

Эта машина имеет 6,0-литровый двигатель с 12 цилиндрами, и с мощностью 700 лошадиных сил. Максимальная скорость Pagani Huayra составляет примерно 370 км/час.

Не смотря на то что компания Pagani все еще не вышла на рынок США и жители этой страны не могут позволить себе купить эту модель, Pagani Huayra уже оценили многие покупатели и график заказов на нее уже составлен на три года вперед со времени начала приема заказов на эту модель.
24.02.2017