`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ford Taurus и Fiesta «выступили» на выставке SEMA-2012

Авто
Ford Taurus и Fiesta «выступили» на выставке SEMA-2012Для выставки SEMA-2012 компания Ford представила еще пару автомобилей в Лас-Вегасе на этой неделе. Американский автопроизводитель объединился с тюнером B-Spec для обновления модели 2013 Ford Fiesta, в которой была изменена форма и производительность, внешний окрас с оттенком Candy. Новые диски и подвеска придают модели Fiesta совершенно новую позицию. Команда B-Spec также оснастила Fiesta полностью новой стерео системой.

Модель 2013 Taurus SHO будет комплектоваться 3.5-литровым двигателем V6 EcoBoost в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift. Сборку осуществляла компания CGS Motorsports по заказу автопроизводителя. Множество элементов от CGS Performance были установлены в модернизированном Taurus.
07.03.2017