`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Неотразимая и талантливая Ани Лорак

Авто
В активе Ани Лорак сольные концерты в Национальном дворце искусств «Украина», альбомы, синглы, биографический видеофильм, видеоклипы. Ее фото публиковались на обложках журналов Сosmopolitan, FHM, What’s On. Она сыграла главную роль в мюзикле «Цыгане», а также роли в новогодних музыкальных проектах: Оксаны («Вечера на хуторе близ Диканьки») и Фаншетты («Безумный день, или Женитьба Фигаро»), заняла второе место на песенном конкурсе Евровидение 2008 и не собирается останавливаться на достигнутом.
Каролина
Она родилась 27 сентября 1978 года в небольшом городе Кицмань, на севере Черновицкой области, в том самом домике, где родился Владимир Ивасюк, автор песни «Червона рута». Может быть, это был знак, что девочка станет певицей. Тем более что все в ее семье пели. Отец певицы, местный журналист, окончил музыкальное училище по классу дирижер хора, а также филологический факультет Черновицкого университета; мать работала диктором на радио. По воспоминаниям звезды, даже бабушка всегда что-то напевала… Кстати, именно по предложению бабушки-польки ее назвали Каролиной. На нашем сайте можно песни ани лорак скачать mp3
Детство будущая звезда украинской эстрады провела в Черновцах. Так как родители развелись еще до ее рождения и помочь маме было некому, детей, Каролину и ее брата Сергея, отправили в интернат, чтобы за ними присматривали. Желание стать певицей у Каролины появилось еще в четыре года. Девочка часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она участвовала в популярном черновицком фестивале «Первоцвет» и победила. Именно здесь четырнадцатилетняя Каролина знакомится с продюсером Юрием Фалесой и подписывает свой первый профессиональный контракт.
Ани Лорак – Каролина наоборот
Первый опыт выступления она помнит до сих пор. Они с братом гуляли по соседней улице, и Сергей решил сходить проведать своего друга, а Каролина осталась возле подъезда и начала громко петь. Вокруг стали собираться люди. Девочке понравилось, что на нее смотрят и слушают, как она поет, с открытым ртом! По словам самой певицы, в их глазах читалось, что у нее есть что-то, чего нет у них. Воодушевленная, она продолжала петь еще громче… певица Ани ЛоракПела все подряд, как радио: Пугачеву, Долину, Вески. Когда она прекратила, раздались аплодисменты. А одна бабушка подошла к будущей звезде и протянула железный рубль со словами: «Держи, деточка, этот рубль, но в своей жизни ты заработаешь еще много таких рублей».
А известность молодой певице принесла российская телевизионная программа «Утренняя звезда», вышедшая на экраны в марте 1995-го. Тогда же Каролина стала известной как Ани Лорак: в этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, и украинской Каролине пришлось выйти из непростого положения, выступив под псевдонимом, являющимся обратным прочтением ее имени.
Тогда же по итогам опроса «Новые звезды старого года» она была признана открытием 1994 года и награждена «Золотой Жар-птицей» Таврийских игр, а на проводившемся в Крыму фестивале «Червона рута» Ани Лорак заняла второе место.

21.11.2018