`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Недавно компания Ford выпустила семиместный минивен 2014 под названием Transit Connect

Авто
Недавно компания Ford выпустила семиместный минивен 2014 под названием Transit ConnectУже осенью 2013 года множество клиентов США и Канады, которые являются поклонниками компании Ford, смогут купить новенький минивэн, который называется Transit Connect. Будут предложены 2 варианта длины колесной базы.

Основана новая модель на коммерческом фургоне и имеет свои положительные стороны, которые невозможно не оценить по достоинству. 544 кг полезной нагрузки, а если машину еще и правильно укомплектовать, то она будет буксировать до 907 кг. 4-цилиндровый внедорожника Toyota Highlander и то не имеет такого потенциала!

Уже составлен список двигателей, которые можно укомплектовать в минивэн – базовый 2,5 литровый движок с 4 цилиндрами или же 1.6-литровый EcoBoost турбо, которому на 100 км езды нужно лишь 7,8 литра бензина. Конечно же, стандартная 6-ступенчатая автоматическая коробка передач присутствует. В данный момент, производителей двигателей еще не объявляли.

В машине установлены сдвижные задние двери и можно оборудовать сидения типа 2+3+2. Требуется лишь учесть, что средний ряд должен соответствовать пропорции 60/40.

Конечно же, производители позаботились о разных предпочтениях автомобилистов и создали множества вариантов оформления машины. Чудеса начинаются со стеклянной крыши и камеры заднего вида, а заканчиваются виниловыми сиденьями и 6.5-дюймовым сенсорным дисплеем и системой навигации.
03.05.2017