`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Skoda Rapid появится в Украине весной

Авто
Skoda Rapid появится в Украине веснойВ следующем году на украинском рынке появится хорошая альтернатива бюджетным седанам — KIA Rio, VW Polo и Hyundai Accent. Новая модель Skoda Rapid хотя и делит с моделью Polo одну платформу, отличается от нее типом кузова. Лифтбэк, любимый чехами, должен воплотиться в новой ипостаси.

До сих пор точных сведений об отечественных комплектациях, стоимости и двигателях нет. Однако можно предположить, что автомобиль будет оснащаться так же или чуть лучше, чем седан Polo, чтобы кроме типа кузова можно было предложить покупателям дополнительные аргументы в пользу новой машины. А стоимость ее будет примерно такой уже.

По сравнению с Polo у «Рапида» увеличена колесная база, что позволит задним пассажирам разместиться еще удобнее. Хотя и в немецком авто на недостаточность простора никто не жаловался. Багажное отделение также будет здесь достаточно вместительным.

В Европе Rapid оснащается двумя дизельными и четырьмя бензиновыми силовыми агрегатами. Покупатели будут выбирать между 1.2-литровыми MPI (75 л.с.) и TSI (86 или 105 «лошадей»), TSI 1.4 (122 л.с.) и TDI объемом 1.6 литра (90 или 106 лошадиных сил). Коробка передач в зависимости от мотора будет «ручная» пяти- или шестидиапазонная, семискоростная DSG доступна только для ограниченных вариантов двигателей.
16.08.2017