`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спортивный седан 2013 Cadillac ATS получил свой первый тюниг

Авто
Спортивный седан 2013 Cadillac ATS получил свой первый тюнигПрошло несколько месяцев с тех пор, как полностью новый Cadillac ATS 2013, который поступил в продажу в США летом этого года, получил первую программу модернизации от компании-партнера Cadillac, D3 Group.

Инженеры и дизайнеры калифорнийского бренда подготовили первую партию косметических модификаций и модернизацию производительности для АТS.

Нынешняя тюнинговая программа D3 Group начинается с изменения стиля, включая черную решетку радиатора, пополнения к переднему бамперу, боковые юбки, новый капот и спойлер на крышу с легкосплавными дисками.

Инженеры также придумали несколько трюков для увеличения производительности АТS, такие как новая система забора воздуха и систему коиловера подвески для снижения посадки.
04.03.2017