`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый седан 2014 Kia Forte готовится к дебюту в Лос-Анджелесе

Авто
Новый седан 2014 Kia Forte готовится к дебюту в Лос-АнджелесеНа следующей неделе в Лос-Анджелесе Kia покажет седан 2014 Forte, который является версией для американского и канадского рынка под названием К3, которая была впервые выпущена в Корее в конце сентября.

Эта же модель выйдет и на рынки других стран мира, таких как Бразилия и Австралия под названием Cerato в следующем году.

Кроме конкретных названий для каждого региона другие различия между Forte, K3 и Cerato включают оборудование, интерьер и декор экстерьера, а также доступные двигатели.

Новый Forte имеет длину 4560 мм, ширину 1780 мм и высоту 1435 мм, что делает его на 30 мм больше, 5 мм шире и 25 мм ниже, чем автомобиль, который он заменяет.

Колесная база также выросла примерно на 51 мм и достигает теперь 2700 мм, что должно благоприятно сказаться на пространстве для пассажиров.

Полная информация о модели 2014 Forte, в том числе двигателях и трансмиссии, а также дате продажи в Северной Америки, будет выпущена в ближайшие дни.
27.01.2017