`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

BMW создал новую концепцию купе i3 EV мощностью 168 л. с. для выставки в Лос-Анджелесе

Авто
BMW создал новую концепцию купе i3 EV мощностью 168 л. с. для выставки в Лос-АнджелесеЭто первая фотография новой концепции купе BMW i3, которая имеет слегка спортивный вид, но является менее практичной 3-дверной версией хэтчбека i3, которая поступит в производство в следующем году.

Сохраняя легкую конструкцию 5-дверной модели и имея длину 2570 мм, BMW говорит, что новая концепция «имеет более широкий приземистый вид».

На первый взгляд, новая концепция i3 имеет аналогичный дизайн интерьера, но BMW добавила еще несколько новых деталей, таких как информационно-развлекательная система на центральной консоли и систему IDrive.

3-дверная модель приводится в движение электрическим двигателем, который производит 168 л. с. и 250 Нм с задним приводом и одноступенчатой коробкой передач. Питание осуществляется от литий-ионного аккумулятора, который расположен под днищем.
17.06.2017