`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Просторный 2014 Ford Transit Connect «выступил» в Лос-Анджелесе

Авто
Просторный 2014 Ford Transit Connect «выступил» в Лос-АнджелесеКоммерческий фургон, как Transit Connect имеет свои плюсы и минусы, которые, как вы можете себе представить, касаются практических аспектов и стиля соответственно.

Это означает, что, хотя, новый Ford Transit Connect выглядит как квадратный коммерческий фургон с пассажирскими окнами, с другой стороны, он предлагает много внутреннего пространства, а также тяговое усилие от 544 кг до 907 кг, в зависимости от версии модели.

Представленный в Лос-Анджелесе Transit Connect, поступит в продажу в 2014 модельном году следующей осенью в двух вариантах длины колесной базы - 5-ти и 7-местной конфигурации, а также в комплектации XL, XLT и Titan.

Покупатели смогут выбирать между двумя 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями - стандартным 2.5-литровым и альтернативным 1.6-литровым EcoBoost. Оба двигателя будут соединены с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.
06.02.2017