`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новые поставщики для «АвтоВаз»

Авто
Новые поставщики для «АвтоВаз»«АвтоВаз» начинает перебирать своих поставщиков. Так, например, стало известно, что компания заручилась поддержкой нескольких европейских известных производителей. Но возникает вопрос, что будет с отечественными работниками. Скорее всего, это будет вторичный рынок, а в частности, Украина.

Это происходит из-за новой концепции российской компании повышения качества комплектующих частей. И это может иметь последствия на вторичном рынке в Украине.

Те детали, от которых отказывается «АвтоВаз», нужно куда-то продать. Да и новые поставщики постараются занять как можно более удобную нишу в российском рынке. А вот более бедный украинский рынок станет пристанищем отвергнутых российских корпораций.

Уже этой осенью в Украине начали появляться некоторые бренды от компаний, которые позиционируют себя, как поставщики «АвтоВаз». И скорее всего, это те компании, от чьих услуг и отказался российский автогигант для улучшения качества комплектующих.

А поэтому иностранные компании, которые работали на украинском рынке, теперь могут ощутить новую конкуренцию с поставщиками от северного соседа.
24.01.2017