`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

2013 Range Rover получил 5-звездочный рейтинг безопасности

Авто
2013 Range Rover получил 5-звездочный рейтинг безопасностиEuroNCAP подтвердил, что 2013 Range Rover награжден пятизвездочным сертификатом безопасности автомобиля по результатам серии краш-тестов. Вряд ли это удивительно для большого, роскошного автомобиля с базовой ценой около $ 80 000. Это один из самых престижных и дорогих автомобилей, который когда-либо тестировался.

Новый Range Rover также получил рекордное число баллов за защиту пешеходов в категории "Большой внедорожник".

Новая модель, конечно, на 420 кг легче, чем предыдущая модель, но все же, она достаточно мощная и достаточно тяжелая. Поэтому нельзя позволить пассажирам страдать от серьезных травм даже при тяжелых авариях. Кроме того, все подушки безопасности и другие элементы пассивной безопасности поставляются с целым рядом электронных систем, чтобы держать все системы под контролем.
06.02.2017