`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Продажи Honda в этом ноябре лучшие за всю историю

Авто
Продажи Honda в этом ноябре лучшие за всю историюAmerican Honda опубликовали свои лучшие ноября с истории: продажи в США возросла на 39 процентов до 116 580 единиц.

Несмотря на сильное выступление, Honda по-прежнему привязаны к Chrysler Group на 5985 единиц и занимают пятое место в списке автопроизводителей в США за месяц.

«Сейчас мы видим превосходящие рекорды продаж, которые достигли докризисного уровня. Это верный признак того, что наш бизнес восстановился», - говорит представитель Honda Motor Co Джон Мендель.

«Honda демонстрирует лучший ноябрь и фундаментальные силы ее основных продуктов, в т.ч. новой модели Accord, уверенно побеждают оппонентов. И с новой Civic, которая сейчас прибывает в дилерские центры, мы готовы для сильного завершения до 2012 года", - добавил он.

Впереди идет Honda Civic, рейтинг которой повысился более чем 30.000 единиц.

Переработанная Honda Accord 2013 идет на мощный старт с 26248 продажами и повышением продаж до 83 процентов по сравнению с прошлым годом. Дилеры по-прежнему продает последние экземпляры старой модели, в то время как новые модели продолжают прибывать в автоцентры.

Honda CR-V компактный кроссовер, разработанный в начале этого года, была девятой по месячному рекорду продаж с результатом в 22333 единиц.

Продажи модели Acura выросли на 24 процентов в ноябре. Компактный кроссовер RDX набирает обороты, становясь почти лидером бренда, в то время как компактный седан ILX, наконец, продается лучше, чем TSX, который он призван был заменить.
14.03.2017