`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Форд обновит программное обеспечение Fusion и Escape, чтобы исправить пожарную безопасность

Авто
Форд обновит программное обеспечение Fusion и Escape, чтобы исправить пожарную безопасностьФорд Канада будет обновлять программное обеспечение на 2013 для внедорожников и автомобилей Fusion, чтобы исправить проблему с охлаждающей жидкостью, которая может привести к пожару.

В прошлом месяце автопроизводитель напомнил о том, что 91 500 транспортных средств, в том числе 9850 в Канаде, получили жалобы о перегреве и пожарах. Он призвал владельцев сдать автомобили дилерам для обнаружения проблем и их исправления. Страдают только автомобили с 1,6-литровым турбированным двигателем.

Радж Наир, представитель компании, говорит, что проблема происходит, когда охлаждающая жидкость не проходит через радиатор для охлаждения. Это происходит потому, что клапан находится вне синхронизации с термостатом. Перегрев охлаждающей жидкости может взорвать прокладки и вызвать утечки.

Проблема вызвала девять пожаров. Наир говорит, что изменение программного обеспечения решит эту проблему.

Пока только около 17000 клиентов предоставили свои автомобили дилерам.
09.12.2017