`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Известны детали турне в честь пятидесятилетия Lamborghini

Авто
Известны детали турне в честь пятидесятилетия LamborghiniВ честь празднования своего пятидесятилетия, итальянский автопроизводитель Lamborghini планирует совершить свой крупнейший тур, регистрация на участие в котором, согласно сообщениям, уже становилась на 180 зарегистрированных транспортных средствах менее чем за месяц начала.

Из всех зарегистрированных автомобилей для участия в туре, по словам Lamborghini, половина будет исторической классикой, в том числе 17 Murcielagos, 12 Diablos, девять Countaches, семь Miuras, три Espadas, пара из 400 GT, а так же другая пара из 350 GT. Чуть более 100 мест по-прежнему открыты для регистрации на участие в пятидневном мероприятии, которое стартует 7 мая 2013 года.

Отправной точкой для тура станет Милан, оттуда парад направится в Боббио и остановится на обед в аббатстве Санкт-Колумбанус.

Затем, автомобили направятся к Forte dei Marmi на Тирренском побережье, где они будут праздновать ужин в легендарном клубе La Capannina. После этого колонна поедет в Рим на Complesso Monumentale di Santo Spiritoв Sassia.

После пребывания в Риме, тур направится в деревню Орвието, а оттуда - в Болонью. Автомобили будут в центре внимания на Concours d'Elegance, который начинается 11 мая на главной площади Болоньи....
02.08.2017