`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Покупатели авто все больше сосредотачиваются на кредитах, а не на полной стоимости

Авто
Покупатели авто все больше сосредотачиваются на кредитах, а не на полной стоимостиУдивительное количество канадцев выбирают платежи по кредиту до 72 месяцев или больше при покупке автомобиля, что является последствием финансового кризиса 2008-2009 годов, отмечает исследование от JD Power и Associates.

Исследования обнаружили, что 57 процентов канадцев предпочитают растянуть финансирование нового автомобиля на срок 72 месяца и более. Этот результат находится в резком контрасте с 2007 года, когда только около 12 процентов канадцев выбирали такие серьезные условия кредитования. Но с тех пор статистика показаывает, что эта цифра постепенно возрастала: более чем на 30 процентов в 2008 году, почти 40 процентов в 2009 году и 2010 году и 50 процентов в 2011 году.

Когда финансовые рынки замерли, лизинг почти исчезл с рынка новых автомобилей, потому что финансовые учреждения не могли обезопасить свои портфели автокредитов. В результате, покупатели обратились к более длительным срокам оплаты, чтобы сохранить свои ежемесячные расходы под контролем.
25.06.2017