`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Продажа автомобилей Великобритании достигает четырехлетнего максимума

Авто
Продажа автомобилей Великобритании достигает четырехлетнего максимумаВ Великобритании регистрация новых автомобилей выросла на 5,3% в 2012 году до 2,04 млн - максимального уровня с 2008 года, в соответствие с данным о состоянии автомобильной промышленности.

Ford Fiesta и Focus, Vauxhall Corsa и и Astra стали самыми продаваемыми моделями. Volkswagen Golf занял пятое место, а Nissan Qashqai оказался на шестом месте.

"В преддверии 2013 года, мы ожидаем, что рынок будет держаться твердо ", - сказал исполнительный директор SMMT, Пол Эверитт.

Другие менее уверены в этом. "Когда мы смотрим на будущий год, у нас возникает реальный вопрос, будут ли выполнены запланированные продажи," - сказал Ричард Лоу из Barclays.

"Потребительские карманы будет продолжать находиться под давлением", - сказал он, добавив, что "производители и дилеры должны быть осторожны, поставки пока не должны опережать спрос".

Темпы роста в прошлом году были самыми быстрыми за последние 11 лет.
19.04.2017