`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

До 2016 года Alfa Romeo выпустит 9 новинок

Авто
До 2016 года Alfa Romeo выпустит 9 новинокИтальянская компания Alfa Romeo планирует запустить 9 новых моделей до 2016 года, первой из которых станет автомобиль B-класса.

В ближайшие два года выпустят четыре модели: кроссовер на основе Jeep, спорткар 4С, седан Giulia, а также купе Detto.

Как сообщалось ранее в СМИ, Mazda Motor Corporation может подписать соглашение по созданию альянса с концерном Fiat SpA уже в ближайшее время. Подробности сделки пока не разглашаются.

Компаниями планируется совместная разработка и выпуск заднеприводного родстера. Новинку будут продавать под торговыми марками Mazda и Alfa Romeo. Основой для новинки послужит заднеприводная модель MX-5 следующего поколения.

Но у родстера будут и свои отличия. Модели итальянской и японской компаний будут различаться внешне, техническое оснащение и двигатели тоже будут разными. Сборку родстеров будут проводить на заводе Mazda в Хиросиме.
08.12.2017