`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Skoda Octavia будет комфортнее и больше

Авто
Skoda Octavia будет комфортнее и больше"Октавия" теперь больше, вместительнее (хотя немного стал меньше объём багажного отсека – 590 л) и легче своей предшественницы. Сегодня это один из наиболее крупных авто в классе: 4,58 м в длину (+1,9 см) и 1,81 м в ширину (+5 см), размер колесной базы 2,67 м (+1,02 см). Дизайн экстерьера уже давно рассекречен, он разработан под руководством Йозефа Кабана, шеф-дизайнера компании.

Покупатели Octavia получат новую информационную и развлекательную систему, имеющую сенсорный экран диагональю восемь дюймов и работающую с аудиосистемой Canton на 750 Вт, которая наделена отдельным сабвуфером. Также предусмотрен круиз-контроль, системы автовключения фар дальнего света и слежения за рядностью движения, электропомощник при парковке.

Водитель "Октавии", в зависимости от своего стиля езды, будет выбирать один из "режимов вождения", изменяющих параметры работы трансмиссии и двигателя.

В компании подтвердили создание более спортивного варианта RS, но сведений о ней пока нет. Подробные характеристики обычной версии будут предоставлены чуть позднее. Продажи Skoda Octavia новой генерации стартуют в середине этого года – собираться авто будет в Нижнем Новгороде.
11.05.2017